Сергей Заллентинов

случайно запретил драйверу aswrvrt включаться вместе с windows, что делать?

запретил драйверу вклучаться вместе с виндой и после того как включаю комп у меня зависает на том месте где написано "запуск виндовс "при входе в безопасный режим зависает при загрузке пути \windows \system 32\drivers \.aswrvrt. sys, скажите как мне поченить камп, есле что то говорите понятно и поэтапно что нужно делать, у меня виндовс 7

Андрей

Скачай ERD Commander для win7
. Нарежь или создай загружабельную флешку.. .
Загрузись с него и откати точку восстановления на предыдущую.. .

Кстати, а F8 и "Использовать последнюю удачную конфигурацию" ты уже попробовал?