Оксана

У меня аллергия на антибиотик, вся покрылась сыпью большой и красной, аллерголог назначил преднизолон, кто пил?

что скажете? есть побочка?

Софья Буланова

Серьезный препарат очень (с пары таблеток врятли конечно проявятся побочки) , но все же есть ведь другие против аллергии, например супрастин. Не знаю что уж сразу так преднизолон-то хм... опять же врачу лучше знать он ведь вас видил. Я бы попробовала сперва супрастин.

Darya Karlyuk

капитальная чистка кишечника, кефир, чернослив, только не таблетки!

Ирина Тюляева

Аллерголог назначил преднизолон - значит он Ваш враг №1
Потом он будет лечить последствия приема преднизолона - гормональное нарушение.
Смените врача и просите показать аттестат с оценками - это Ваше здоровье и не надо двоечнику доверять.

Сан Саныч

гемосканировани покажет причину аллергии и причину болезни, которую вам неправильно лечили антибиотиком