Алёна Александровна

Под какую рыбу идет пиво?

Ирина

бычки

Казимир Кристовский

У меня сейчас от ответов слюни до пола...!

Максим Русаков

под свежекопченую, только с огонька)))

Эдуард Солод

Самая вкусная это Вобла не пересушеная ) а так что кому нравится ) Синец чехонь

Елена Окрема

Я сегодня буду пить с подлещиками домашнего горячего копчения.

Ольга Лисеенко

Под соленую.

Екатерина Воронина

Под вяленную ряпушку нормалёк идет.

Екатерина Оленцевич

у меня всегда кусок балыка осетринки есть и кефаль вяленая. . люблю иногда с темным пивом..

Вячеслав Сидоров

Вяленая, копченая шемая и рыбец, классика к пивку)))))

Анастасия Попивчук

Да под любую. Даже под устрицы.

Ольга Балабаева

Мне больше всего нравится вобла. Именно не сырая и не пересушенная! Хотя если рыба засолена правильно и нормальной влажности - то любая подойдёт.

Ти
Тимур

с брюшками семги)))

Алексей Стёпин

Кроме воблы и тарани, очень хорошо идут вяленый лещ и копченый бычок. А так же ставридка и анчоусы.

Денис Вишняков

СОЛЁНЕНЬКУЮ и ЖИРНЕНЬКУЮ!

Фурсова Татьяна

Лещ . Все рёбрышки можно обгладать. К сожалению редко сейчас можно найти в магазине вкусную рыбу, продают одно гавно, в рот не возьмёшь . Я покупаю на рынке там дороже в разы, но оно того стоит. Кстати лещ вяленый, густера, сопа.