Алина Землевская

а к ЛОРу можно ходить беременной? подозреваю, что в ушах образовались пробки

Виктория Ч

Конечно. Беременных вообще-то к лору направляют целенаправленно, т. к. носоглотка должна быть здоровой.

Айна Юсупова

Можно, ЛОР органы малого таза обследовать не будет)

Евгений Виноградов

Ни за что! Вдруг Вы ЛОРа беременностью заразите 🙂

Игорь Киселев

конечно. гинеколог всех беременных отправляет к лору. от пробок в ушах быстро и безболезненно вас избавят. минутное дело

Тим

можно, вы же уши будите проверять, и ничего страшного в этом нет!

Александр Богнат

вам гинеколог направление должен был дать