Алина Козуляк

К чему сон, отчим и мать $ хотели забрать мои, я еле выхватила их у них. и сломала все их телефоны.

Скандал подумала, что будет. И начала собирать вещи, свои и их ребенка, у них дочь трех лет, потом еще сон с ними. будто жили в одной кв. , в жизни слава богу в разных живем, и мать меня заставляла во сне собрать вещи и уехать от них, и ребенка непонятно куда. вариант, что я мешаю их жизни, никак. Так как я с ними даже не общаюсь.

Влад

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Элай

По сну- у Вас захотят они забрать жилплощадь, какое то недопонимание