Света Бабенко

Женщина, а что можно найти у тебя в холодильнике кроме повешеной мыши? ))

Андрей Козловцев

хм... у меня в холодильнике уж точно мыши нет. . у меня там супчик грибной из опят, плов, колбаска, сметана ну и еще много чего..:))))

Liliya Kamenchuk

Там еще в углу лежат тараканы, которые совершили массовый суицид)

Женя

Хавчик

Вера Мельник

действительно!

Kristina Archvadze

кусок сала, и морковка корейская))

Кристина

ВСе остальное

Евгений Рубцов

не расскажу. но много чего можно найти... а-то вдруг понравится. и не выгнать будет.. все вкусняшки слопаешь и мужу не останется.

Надежда Телицына

если вы выбираете женщина по степени забитости холодильника, то я вообще женщина вашей мечты. у меня их 2 и они забиты до отказа. начиная от свежих овощей типа петрушки паприки и помидоров и заканчивая индюшачьими отбивными и кальмарами в кляре. во как.

Алина Грачева

В моем холодильнике ты найдешь только то, что помог мне туда положить