Анастасия Тришечкина

кто из женщин может повесить педофила. казнь через повешение

Светлана Нагорная

Не думаю что казнь это женское занятие

Елена Пятова

не надо. нехороший вопрос...

Алексей Романов

Вопрос не раскрыт, ИМХО, как повесить? какими способами? Есть ли подручные материалы? Есть ли родственникик в следственных органах?

Альфия Саитова

А мужикам можно поучаствовать? Для особой жестокости?

Анжелла Лукьянова

почему обязательно из женщин? мужчины не подходят? и вообще, у тебя какой-то конкретный педофил на прицеле?

Жанна Водяницкая

http://live-cs.ru/topic/121205/ Выбирай тут они ))) напиши кого порешим ))) как повесить? за яйца ?)))

Ол
Олег

А сам почему это не сделаешь? Ты подстрекатель.

Yulia Гафина

Женщину педофилку?