Наталья Рассказова

Аудитор. Вопрос внутри

Такой вопрос, хочу стать аудитором, у моего отца свой бизнес. На втором курсе он хочет что бы я у него работала него и продолжала учиться, набирая стаж. Сколько я смогу зарабатывать после учебы и 4-х лет работы?

Катя Попова

Вам еще нужно получить аттестат аудитора, чтобы этим заниматься. А также иметь достаточно знаний и опыта, чтобы проверять и консультировать фирмы

Виктория Каста

зависит от региона и от квалификации