Саша Хныкин

Вопрос к женской аудитории ...

Дамы а вам приятно когда в рекламе прокладок ..одейз вас унижают говоря в открытую что от вас воняет .?без обид !!!

Zarina Kobulova

а вам приятно когда виагру рекламируют?? ? говоря в открытую что у вас не стоит

Михаил

Воняет от тех кто не моется, и будь ты хоть мужиком или бабой!!

Сергей Федоров

нет конечно !

Кирилл Аксенов

Я дурацкую рекламу не смотрю и уж тем более на нее не обижаюсь.

Антоха

Я как-то и не замечала, что там такое говорят.. паралельно 🙂