Алла Грощенко/захарова

тут такие советчики что проще вообше нечего не спрашивать

нехрена незнают не умеют сидят советы раздают проще компьютерного мастера позвать чем тут спрашивать что то у нубов

Никита

Тебя никто не заставляет.

Андрей

Какой вопрос, такой будет и ответ

Ильшат

потому что тупые вопросы

Владимир

а что тебе посоветовали??)))

Же
Женя

Таких тут тоже хватает. Но на правильно заданный вопрос и отвечают нормально.

Вениамин

Мастер денежки потребует... А тут халява)) ) Задал и получил. И сам сделал. Например, одна дама поставила две антивирусные проги. И все зависло. После этого она спрашивает: как включить ПК? ПОМОГИТЕ!!!!

Дмитрий

Так если тебе выгоднее заплатить деньги мастеру, вызывай мастера! Здесь сидят люди поумнее твоих мастеров !!!

Ко
Константин

Это не ты спрашивал - "Какой драйвер установить на Windows 7?" Когда такие вопросы задают, то "пиздец" - это самый правильный ответ.

Рамай

Саш, а зачем тогда спрашиваешь? Действуй ...

Сергей

так правильно, проще в интернете почитать, либо обратиться к тому, кто разбирается в той или иной ситуации...))