Александр Залога

Будет поступать в бачок унитаза вода под низким давлением, например самотеком?

В своем доме накопительный бак с водой 200 литров. На высоте 2,5 метра, подвести трубу или шланг к унитазному бачку продавит?

Антон Крутов

у нас именно так - на пОдловке бак и вода подается ВЕЗДЕ самотеком, во всем доме. для душа - там моторчик стоит

Светлана

нужно переделать клапан. увеличить отверстие и норма

Alexandr Yakovlev

С верхней подводкой унитаза должно работать, а с нижней вряд ли продавит + потери.