Инна Займенцева

Зачем мужчине нужно писать записку: "Суп и котлеты в холодильнике. Разогрей! "? Неужели сам не найдёт их в холодильнике?

Николай

Найти бы еще холодильник....

На
Настя

Чтобы заботу и внимание почувствовал...

Андрей Дмитриевцев

так начнёт холодными в рот пихать, потом гастрит заработает, потом к врачам, одни расходы 🙂

Ленка Швалёва

Я и сам могу приготовить.. Правда, зачем писать-то

Елена Ромашкова

Мне не надо.. .
Я вообще женскую стряпню не люблю.. .
Предпочитаю сам готовить)))))))))))))

Абдуллоев Олимжон

Я то, и сам найду, но... .
Приятно видеть что о тебе заботятся )

Янина Плетнёва

НЕТ! НЕ НАЙДЕТ!! ! Мой будет целый день голодный сидеть, пока я с работы не приду и не закину в микроволновку.. . Аж злость берет!!!

Андрей Степанов

Нет, шибко ленивые они.

Светлана Ермолаева

дополнительное признание в любви

Наталья Резаева

Не надо выходить за умственно отсталых, тогда и писать ничего не придётся)

Tohir

Когда первая готовила, я ел, но на стол всегда она накрывала, я не прикасался (так было заведено). Когда вторая готовила, я не ел (никогда) брезговал. Готовил сам. Вот не знаю нужна ли третья?

Александр Фомин

Вы знаете-не найдет и будет голодный не один день- обленились

Николай Фомин

да не нужна ты со своими записками... \
\суп и котлеты приготовлю САМ... \

Ян Иванов

мой найдёт, только уточнит пару раз где именно в холодильике )))

Елена Миронова

Суп пусть там и останется...

Анастасия Долгова

Я Вам сочуствую

Р Сабиров

Ну это вы уже про совсем тупых мужиков!

Светлана Гудименко

смотря какой холодильник

Дима Попов

Не хочет, чтоб его женщина ела всё холодное.. . заботливый.

Ольга Гуркина

Ну, женщинам тоже надо поумничать.

Анна Овсянникова

Оставлять такие записи, Марго, полезно по разным соображениям.. .
Было бы неплохо указывать ещё и координаты нахождения носков! )))