Андрей Постников

Как выбрать в магазине хорошую видео карту желательно для игр?! Что подскажите народ?!

Игорь

частоты
число шейдеров
число блоков растеризации
число текстурных блоков
максимальная скорость выборки текстур
тип памяти
объем памяти
ширина шины памяти
пропускная способность памяти

чем выше параметры, тем лучше

Nadeghda Ionkina

Спроси у продавца, редко гавно советуют, да и выбора гавна не так уж и много.

Евгений Божко

самая хорошая цена качество GTX 780,если бюджет 6-7 то GTX 660(она вообще как 9800gt-легенда)))

Елена Печенина

Сколько отдать готов? Назови цену и город (твой разумеется) порекомендуем карту, не вопрос

Елена Прекрасная

256 бит. - тянет в Ультра любую игру при условии, что на борту CPU от 6-ти физических ядер.