Дмитрий

пишу не для верующих но для молодёжи, чтобы не попались на религию+?

Елена

Пока я осознаю себя могу делать всё что захочу.

Сл
Слава

Молодёжь, если в своём уме, на религию не ведётся, а христомутантов не жалко, это брак системы.

Ел
Елена

сатане только и нужно, чтобы его существование отрицали, тогда и о Боге не будет разговоров

Тэране

Зачем верить в Бога или богов ?? Есть наука она все и покажет и докажет (много будет еще открытий.... ) Так зачем нам быть дикарями.... да именно дикарями потому что люди в давние времена что не могли обьяснить то приписовали на богов и делали глупые вещи ( обряды, жертвоприношения... ) Так поймите же вы что в этом мире зависит все от человека а не от богов. .

P.S: Извиняюсь за ошибки я не русский.

Юльчик

И все эти секты враз обнищали. . только после твоего наивного призыва

Людьми руководит стадный инстинкт. и в подобные секты как и в церковь люди попадают благодаря знакомым и друзьям по принципу, - " мой друг дурак значит и мне быть дураком не стыдно"

А подобная дружба сильнее здравомыслия

Св
Светлана

неверие же в оСМЫСЛенное творение этого мира и жизни можно назвать недальновидностью, а по простому -животной тупостью некоторых оболочек для жратвы...

Ольга

если бы молодость знала, если бы старость могла!

Ле
Лена

Деяния 9:3—8: Когда же он был в дороге и подходил к Дамаску, внезапно его озарил свет с неба. 4 Он упал на землю и услышал голос, говоривший ему: «Савл, Савл, почему ты меня преследуешь? » 5 Он сказал: «Кто ты, Господи? » Тот сказал: «Я Иисус, которого ты преследуешь. 6 Но встань, войди в город и тебе будет сказано, что делать» . 7 А люди, которые шли с ним, стояли онемев, слыша звук голоса, но никого не видя. 8 Тогда Савл встал с земли, и, хотя его глаза были открыты, он ничего не видел. Поэтому его повели за руку и проводили в Дамаск.
Деяния 26:13, 14: в полдень на дороге, о царь, я увидел свет с неба, превосходящий блеск солнца, который озарил меня и тех, кто шёл со мной. 14 А когда мы все упали на землю, я услышал голос, говорящий мне на еврейском языке: „Савл, Савл, почему ты меня преследуешь? Трудно тебе идти против рожна“.

За
Забияка

Кстати Христос сказал, что особо карает, за то, что молодежь сводят с пути истинного.

Алла

Молодая была не молода!

Кэ
Кэти

Да, полностью согласен!

Muzaffar

Любимчик Бога, на сатану работаешь? ))))))))))))))))))