Елена Трелина

библию с неба по факсу прислали уже отредактированную с выше?

Гуля Алюдинова

Обижаешь.... на мыло скинули...)

Гульнара

Говорящий куст Мойше ее надиктовал

Мария Авалян

Дух какой-то нашёптывал. Причём нашёптывал всем всё разное. Такое нашептал, что по сей день не отшептаться.

Sereha Antipin

Нет. Святой дух диктовал разным людям он лайн.

Александр Кириллов

Библию постоянно редактируют с изменением времени.

Бог - безнравственный, тот, что ветхозаветный.
Убил египетских, мадимианских и других народов детей и женщин, и детёнышей невинных животных.

29 В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидящего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота. (Библия, Ветхий Завет, Исход, 12:1,12, 29,30, с. 59, 60)

17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа (32 тысячи) , оставьте в живых для себя; … (Библия, Ветхий Завет, Числа, 31: 7-18, с. 141).

Любви мы видим, что у бога нет. И бог есть тьма, а не Любовь и Свет. Но всё это есть библия-книга мифов. Знания Научные нужны людям! А не мракобессие людей диких.

Зи
Зинфира

Ною на виноградном листе: Гони бухло!