Антон

Когда и как атмичаица День Вылюбленных?

Виктория К

строго после дней нидалюблинных, патом облюбленных, влюбленных, зайо.. . залюбленных и перелюблинных. а как? ну как-т так)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как - это понятно: надо выпить пицотграм! А вот када - это када как! Ну, выпил, и тебя фсе заипали вапросом, а чо это ты с утрапораньшы фпанеделник ужепьяныйбля? Почему бы тада в этот день и не отметить этот день?

Полина Смолина

2-го августа... Поминанием всех, кого ты знал...

Са
Саня

для веселья можно жениться каждое воскресенье.

Hадежда Рысенкова

первава апреля. . курвуазье с рыжыками....

Ирина Алеханова

Если вылюбились полностью, то обычно жоба об жобу отолкнутся и кто куда отлетают. В личку напишу.

Дима Трушин

Русский учи.