Сергей Колесников

Кто-нибудь поменял свое мнение о путине со времен 'затокрымнаш'

За несколько месяцев у вас изменилось мнение о нем? В лучшую или худшию сторону? И почему

Толян

Зимой поменяют - вот интересно ...Великие Укры понимают что за всё придётся платить... рано или поздно.. крайних хат не будет...)

Ир
Ирина

Как было уважительное отношение, так и осталось. Путин умный мужик, и всё делает правильно.

Ир
Ирина

Поменялось в худшую.

Елена

Да. Стала больше уважать.

Ай
Айнура

О Путине - не изменилось. О политике РФ - изменилось в худшую

Ив
Иван

если люди понимают механизм конституции и роль в нем президента то отправной точкой является выступление ВВП федеральному собранию где речь зашла об Ильине и это он не просто так сказал для народа но народ не понял что он сказал этим это был 2002 год)

Андрей

Ты сможешь сделать лучше - значить будешь следующим президентом!

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .
Формула1 на лучшем в мире Сочинском треке
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

Гу
Гульнур

Нет, внешняя политика вроде нормальная у него (хотя перемирие он всё таки зря затеял на Донбассе наверно, нельзя было правосекам- нацикам давать передышку) , ну а внутренняя как обычно ни о чём.

Юлия

Путин хорош всем, только вот мне кажется он поторопился с двухполярным миром. Надо было сначала укрепить экономику, слезть с нефтегазовой иглы и вообще укрепить государство как в военном так и в экономическом плане. К сильному государству в друзья сами набиваются липнут в союзники. Не то что сейчас один картофельный король крутит им как хочет союзничек хренов. А так если у сша военный бюджет два раза больше нашего всего гос. бюджета тут и дураку понятно.

Vesna

Я о нём мнение поменяла с 2004 года, как узнала о его копперативе Озеро, и как они зарабатывают миллиарды

Юлия

Причём здесь Путин? ! Посмотрите на события того времени: От Москвы до Владивостока - митинги, демонстрации, уряяяяяя! и т. д. Референдум в Крыму, присоединение. И вот - ДНР и ЛНР... Ни митингов ни демонстраций, ни криков, - Мы с вами!! ! и т. д. Это мистика какая-то!... Украина всё просрала, а Путин здесь ни причём!

Па
Павел

Мы так надеялись, что после Сочи Наше Правительство НАКОНЕЦ-ТО займётся Народом!! ! НО… Тут вернулся Крым «из дальнего плавания»…

Ви
Виктория

Раньше я думал, что это умный политик. Сейчас понял, что очень сильно ошибался. 🙂 А о чести вообще говорить не приходится.