Александр Зубряков

А вот действительно, девушки, а зачем вас добиваться? ) Для вас это очень выгодная позиция)

Парень все для вас делает, всячески угождает. Вы только оцениваете его усилия. Сделал хорошо - погладишь по голове, сделал плохо - по носу ему. То есть на 98% только парню нужны отношения а вам получается нет. Так зачем добиваться? )

Андрей Николаевич

пистострадальцы и добиваются

Наталья Посаднева

Детский лепит !

Юл
Юлия

Очень выгодно быть девушкой, женщиной, старушкой - их все добиваются - если они того достойны.

Marija Kartal

любимый счастлив от этого процесса))))

Артур Иляхин

мужчина тр.. нуть хочет вот и делает все возможное!!!! тоже мне святоши!!! а как добьется этого то срать ему на тебя