Esen Umarov

Чего добивается эта девушка

Это девушка старшего брата моего мужа, с начала этого года она делает нам гадости, вешается на моего при моих же родителях, пишет мне угрозы после этого, призналась мужу в любви, потом сказала что не помнит, говорит что я этого не понимаю, что это нормально (ее парень тоже так утверждает). разругала нас с родителями очень сильно, и сейчас из под тишка гадит. что нам делать? как наладить отношения с родителями мужа

Наталия Старковская

Появление Башни в раскладе чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. Привычный уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, что вам внезапно придётся продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию, посетить психоаналитика или же в ваших отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены. Смысл этих перемен заключается в том, что вам необходимо будет усвоить какую-то важную истину о самом себе и поступить соответственно полученным знаниям. Перемены, предвещаемые этой картой, повлекут за собой постижение истины, которая заставит вас освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем разрушительнее будут перемены. Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают ваш рост. Структура, которая ограничивает вас, должна быть разрушена, и только тогда вы обретете просветление. Иногда эта карта обозначает кражу, потерю работы, семейные ссоры или проблемы с собственностью. Старый порядок должен быть разрушен, чтобы расчистить место новому. Гнилые конструкции, содрогаясь, рухнут.

Ал
Алексей

она хочет вашу жизнь рзрушить, присмотритесь и поузнавайте её прошлое, возможно были с ней когда то знакомы, или с кем то из её родственников и сильно насолили