Валерий Мигунов

У меня сильно краснее лицо.

Помогите, в последнее время я стала слишком часто краснеть. Ладно там только щёки немного и всё, а у меня лицо полностью становится красного цвета. Это бывает уже от чего угодно, например когда я злюсь, смеюсь, волнуюсь. Но хуже всего если заплачу. Тогда я буду как помидор и длиться это будет довольно долго. Как сделать так, чтобы я перестала краснеть? Или хотя бы быстро к лицу возвращался прежний цвет.

По
Полина

Хмм, у меня такая же фигня я не болею мне просто жарко может и тебе?!

Юл
Юлия

тоником личико заебашь)