Екатерина Скачкова

Как сделать крэйзи кейк без уксуса

И без разрыхлителя

Анна Шестакова

Возьмите разрыхлитель.

Оксана Шуравина

тесто не поднимется

Ростислав Галкин

сода + лимонная кислота, лимонный сок или яблочный сок. Да вообще просто соду положите, можно ведь и не гасить уксусом, особенно если в тесте есть кефир или сметана.

Дмитрий Петров

С лимонным соком. Или апельсиновым (свежевыжатым конечно) , только его потребуется больше чем лимонного. Или в крайнем случае растворить лимонную кислоту в воде.

Анна Авдеева

без разрыхлителя на получится пирог, он будет клёклым, как кусок пластилина.