Григорий Григорьев

Я решила делать бизнес. Мне страшно, что если что-то пойдет не так я опять сойду с ума. Что посоветуете?

Василий Рубероид, как вдохновляющее! какой высокий слог! я вас люблю!

Сергей Рабкевич

Ты ведь все равно умрешь, делай пока не умерла. Жизнь тик так.

Маргарита Романова

сопоставить все за и против и быть готовой ко всему, но упорно идти к своей цели.

Ви
Виктория

это не твоё

Елена Бодрова

Если Вы от бизнеса сходите с ума, то ни в коем случае не начинайте. Найдите мужчину, пусть он делает!

Александр Старушенко

Действуй холодно и расчетливо. Думай о том что хотят получить клиенты, что ты им можешь дать. Не ставь все на одну карту. Успокойся ...

Ольга Козлова

От бизнеса с ума не сходят, ибо он не представляет большой сложности для ума. От бизнеса только денег можно лишиться, или наоборот, заработать их.

Александр Залогин

Не делать бизнес

Катя Родина

Из двух зло выбирают меньшие.

Мария Солнцева

Организуй производство надувных глобусов больш диаметра из пластика. Как станешь миллионершей, вспомни мой совет и доложи, что всё получилось. Другой благодарности мне не надо. Продавай глобусы в комплекте с насосом для надувания пневматических матрасов. Так издержки будут меньше.