Эльвира

Как думаете можно ли изменить человека если ему уже 30+?

Татьяна Архипцева

Люди вообще никогда не меняются. А вот заставить человека вести себя по другому можно в любом возрасте.

Ирина Стырова

Никого нельзя изменить, кроме себя самого.

Св
Светлана

Очень сложно.

Ел
Елдос

психологи могут подкорректировать

Ма
Манюня

Человек меняется всю жизнь. Только дебилы в степени крайнего идиотизма не меняются.

Ев
Евгений

Зависит от внешних факторов и желания адаптации.

Денис

А зачем? Если не можешь изменить мир, измени себя.

Юлия Абызова

Ни-за-что. Проще найти человека близкого по минталетету

Рустам М

Ну если себя любимого исправлять - то все в ваших лапках, а если кого другого - смысл вообще насиловать человеку мозг есть, если такой какой он есть вас он не устраивает....

ОК
Олег Кудряшов

20+ уже не изменишь