Ирина Никул

Киев собрался снимать кино об героях АТО, не пора бы и нашим снять кино о зверствах героев АТО?

http://russian.rt.com/article/54724

героях в кавычках конечно.

Анатолий

Понятно, какой это будет фильм - точно такой же, как и их самые правдивые в мире СМИ. В общем, ждем премьеры.

Ислом Муминов

документальных фактов о зверствах - завались, а вот про "геройство" бандерлогов только с помощью голливуда выкакать можно

Кс
Ксения

На айфон поди будут снимать?))))))))

Денис Пержаница

Вот же попрошайки, даже кинА снять не могут!

Петр Петров

Снимай у себя что хочешь. Кроме тебя твое кино никто смотреть не будет.
Американцы тоже собираются снимать фильм о защитниках донецкого аэропорта. Эти фильмы увидит весь мир.

Юл
Юлия

У вас не фильмы а сказки об этом сутками снимают и показывают

Светлана

так вроде ополценцы та и снимают зверства и складируют доказательства.

Екатерина Широкова

пусть в Новосветловку и Хрешеватое приедут снимать---там и расскажут местные и покажут что они творили с ними (((

Алексей Скоробогатов

да порнушку они будут снимать.... на кино денег не хватит

Марина Задорожко

им порядок пора наводить! а они то забор то кино

Олег Балакин

и как про них кино снимать? они же из своих намордников рыл не кажуть

Александр Плаксин

Так его и так каждый день показывают по российским новостям.

Екатерина Романова

все эти дебильные потуги кажутся смешными

Кирилл Шитов

Мне кажется что пока рано.. . Противостояние не окончено и информация пока не улеглась. Мне кажется что позорно выпускать фигню типа американских супервайзеров с раскаченными задами, а нормальный фильм у нас пока создать некому.

Та
Татьяна

Да уж, источник у Вас такой весь "сурьёзный" и заслуживающий самого высокого доверия ))) Вы, главное. глупости перестаньте читать и все наладится.

Вл
Владимир

Да дебилы они. Они много чего хотят. И всё на халяву.