Владимир Бобков

"Я знаю только то, что ничего не знаю" - действительно ли философ ничего не знает или это способ философствования?

Влдимир

этическое высказывание

Анна

это можно воспринять как то, что все знания получить невозможно, ты всегда будешь знать меньше, чем есть знаний, обучение - бесконечно

На
Наталья

Одновременно знает и не знает)

Зи
Зинфира

"Я знаю только то, что ничего не знаю" - значит, что мы не знаем что с нами будет произойдёт в будущем по этому мы ошибаемся и учимся на своих ошибках