Вера

Чем грозит продажа контрафактной продукции? я ип продаю парфюм-брэнд, недавно наехал обэп, что мне грозит?

Вл
Владимир

Если вы продаете бодягу под видом оригинала - большие штрафы и конфискация. Если же продаете бодягу именно как бодягу, не пытаясь выдать ее за "Шанель №5", то проблем никаких.

Анжелика

Ответственность за продажу контрафактной продукции предусматривает значительные административные штрафы с одновременной конфискацией товаров, содержащих воспроизведение товарного знака