Катя Побединская

Мне что-то мешает жить помогите

Не знаю, что это ..но оно очень сильно мешает жить и радоваться жизни .. Я люблю отрываться с друзьями на всю катушку не думая о проблемах и завтрашнем дне. . Но в последнее время не знаю что происходит.. как перестать заморачиваться и радоваться жизни не смотря ни на что??

Сергей Белый

быть благодарным за все хорошее и не обращать внимания на мелочи. однако, если же просят быть ответственней, стоит прислушаться.

Va
Vadim

Играй в комп смотри видюхи гуляй с друзьями. Вот и все.

Артур Теблойты

отрывайся, и не сиди дома, ленивая жопа. Лень- первая помеха.

Лена Шаймардянова

сколько тебе лет? если 16-21 то это взросление и переходный возраст чтоб его...! лично я спасаюсь чтением разных книг о переходно возрасте и не только (норвежский лес довольно интересная книга на эту тему) но только не вздумай бухать и наркатой баловаться, кайф есть а ответов нет

Антоха Канавин

зря вы в таких вопросах не оставляете комментарии, много еще бы узнали

Maral

Внутрение сомнение .