Таня

заел разъем для микро сим

то есть, то есть, в первом слоте булавка проталкивает до конца и открывает его, во втором же свободно входи в дырочку и выходит, не открывая слот. можно ли как-нибудь открыть его другим способом, поддеть или еще что?

Сергей

Попробуй почить его Или сдай его в ремонт . А вообще найди причину . Если сможешь вытащи разъем .