Юля Хан

Так что было с Боингом? Вроде бы 21 век на дворе, а дело как-то замяли.. . разве это серьезно?

Вероника Лопатина

Результаты такие, что стыдно озвучить.

Ар
Аревик)))

Боинг сбит, идет расследование . Российские СМИ расследование почти не комментируют ...тема наверное невыгодная ...

Ангельский Волк

Обама приказал, Порошенко сбил! Только так, кто против того бомбят !

Иришка

почему не говорят о причинах смерти пассажиров и экипажа, что скрывают, ведь экспертиза давно прошла, а где выводы ?

Lib For

всем итак ясно что россияне сбили

Любовь Ряскина

А что серьезного в этом гребаном Мире?
Хиросима и Нагасаки?

Хатынь и Освенцим, Бухенвальд .. Дахау?

Перестройка? Развал СССР?

Войны? Голод? Братки?... что?

Павел Шерстнёв

а так уже же все выяснили и промежуточные результаты опубликованы везде. наверное кроме россии? ну, извиняйте. учите английский и ищите на английском языке.

Анюта Саяпина

Хохлы сбили, к гадалке не ходи, спецоперация ЦРУ.

Ольга Таирова

Если бы ополченцы сбили., был бы такой хай и до сих пор., так что АЕС в дерьме полном...

Славинский Игорь

Хохлы сбили, всем ясно уже давно, ну кроме майданутых упоротых дурачков.