Макс M@razm

Я так понимаю-появилась надежда, что обама подцепил эболу, обжимаясь с медсёстрами, лечивших больных?

Gog

Да скорее бы - все уже заждались !

Александр

Да ни хрена ему не станет... заражённые Эболой умирают от недостатка медикаментов и антисанитарии. Спасут говорящую обезьяну, тем более, что сыворотка у них есть.

Па
Павел

ну, вряд ли, скорей Эбола - амерский шедевр, значит есть у них антидот 😉

De
Denis

Ты быстрей сдохнешь, от интоксикации собственным ядом.

Николай

Люди замерли в надежде)))

Ек
Екатерина

точно подмечено) было бы здорово

Лю
Людмила

Обамка козел отпущения, с его уходом политика госдепа не изменится.

Полина

Завидуешь? завидуй, ты никто.

Кс
Ксения

Наконец то нигер определится, к кому уходить : К Богу или аллаху ))).