Дм
Дмитрий

А патент США на Эболу запрещает другим странам лечить больных? На фига он им нужен?

Галина Шевчук

Стричь денюшку....

Юля Климова

ну так бабло зарабатывают на этом.... Разработали вирус/ или может байку запустили ,,,как куриный грипп.... сейчас будут байки пускать: Закупайте вакцины... .

Сейчас вроде ни слова уже о курином гриппе.... Еще вроде каким-то вирусом пугали,,,, Где они сейчас???