Лилиана Бэреску

Я понимаю, что говорят животные, что делать?

Часто бывает такое, что я смотрю на своего кота и как бы общается со мной. Я по его поведению все понимаю и по тому как он кричит. Для обычного человека это просто "мяу-мяу", но я могу в этом слышать целые слова и они..., в общем это типо ихний язык. Ну например, кот когда хочет пойти воды попить, то он мне говорит об этом или есть хочет. Когда хочет играться, то подходит и говорит, что хочет играться, только на кошачьем и я его прекрасно понимаю, как человека. Я тоже могу ему приказывать, говорю "мяу-мяу" с особой интонацией и громкостью и он делает мои команды, правда не всегда, иногда он отказывается и тогда мне об этом говорит на кошачьем.

Протасова Александра

ИХНИЙ.. . ИХНИЙ черт возьми!

Евгений Панов

хм. или ты гениальный феномен или.... прекращяй употреблять наркотики

Юра Черников

Работай ветеринаром-звери скажут, че у них болит, и ты вылечишь: -)

Поплаухин Валерий

ахахха. интуиция у тебя. угадываешь. или самовнушение с котом

Александр Кочетов

Я бы посоветовала тебе заняться уроками.

Павел Артемьев

Беги в джунгли! Будешь жить, как тарзан или маугли

Елена Шаломеева

Интуиция + хороший кот * дар

Эргаш Мизробов

Ну конечно. Ты долго живеш с кошкой и знаеш все её повадки. Вот у меня живет черепашка и я тоже "говорю"с ней и понимаю когда она хочет кушать, на руки или когда она болеет.

Дмитрий Ионов

просто наверно долго живешь с кошкой и знаешь когда она чтото делает