Ксения Шнайдрук

Как вы понимаете что Ваше животное Вас любит?

Как Ваш любимец проявляет свои чувства ?

Мой кот, например, утром ложиться ближе к подушке и муркает. облизывает мне руки и не встает пока я не встану, просит ему почесать животик и бочка) Можно, конечно, подумать что он любым способом пытается выпросить еду, но ведь я же чувствую, что он любит)

Александра Вячеславовна

мой котик срет в тапки. Но он так, любя в виде сердечка

Алексей Свиридов

Приперся лег на шею урчит мордой в руки тычется, ждет как поглажу) лишь увидит бежит навстречу! И песик и котик

Александр Скворцов

А вот моя кошка не из ласковых, ну что ж, характерный зверь. Воспринимает меня на равных, чувствуется прямо какая то серьезность) ) Но стоит вернутся с работы, немедленно требует погладится и мурчит при этом как бульдозер. Нагладилась и снова надувает усы, суровость возвращается) ) Берегитесь голуби на подоконнике!
Наверное забавно спать на одной подушке с кошкой?)

Мырза Саматов

Я своих котят ляблю-потому-что они любят меня.

Николай Вавилов

Если тут только о кошках:
Как только я проснусь, он подбегает ко мне, мы погладимся немного и пойдём на кухню. На кухне я его кормлю, пою. Сама ем, поюсь) Потом я иду на диван и включаю телек. Как только он увидел что я села (всегда) подбегает, прыгает на меня и мурчит а я его глажу))) Он засыпает на мне. Спим мы почти вместе. Ночью (когда я только лягу) он спит со мной, но в 4-5ч. утра уходит по своим делам (в лоток) и больше не возвращается ко мне. А если я ушла и потом зашла в дом, как толькоя разденусь, он "по команде"(я го подзываю ко мне) прибегает ко мне и ставит свои мягкие лапки на мои ноги, вытягивает спинку.... мурлычет....