Толик Нурманбетов

Ваши животные любят купаться?

Катерина Katesekret

Не до такой степени.)

Магдалена М

С истерикой. Собака.

Евгения Озерова

какой пес славный. Нет, мои данную процедуру ненавидят и по возможности стараются избегать

Белла Гусейнова

Не очень, но когда намочат не сопротивляется уже 🙂

Алексей

Мыться ненавидят все. Старшая собака идет как на казнь, младший шкерится, его только волоком затаскиваю, кот вообще песня. Но при этом купаться в водоемах младший обожает. Старший ненавидит воду во всех проявлениях

Vladimir Molchanov

Ну если ЭТО можно назвать купанием то да! 🙂

В ванну запрыгиваем сами и моемся в принципе без проблем, но только если была команда "В ванну! " .. сами мы не прочь и в хозяйкой постели обсохнуть и почистится на ней=) т. е об нее=) В речке тоже купается, но не далеко от берега ...осторожный он у меня=)