Сергей Гукин

есть ли разница как ставить воздушный фильтр на ваз 2115?просто на нижней чашке (на чем

фильтр лежит и сверху крышкой закрывается) вот на чем фильтр лежит там нарисована стрелка, и то есть так фильтр ставить надо поперечно бумажными перегородками, а у меня стоял наоборот он, а в чем разница может кто обьяснить?

Yad

Всасываемый воздух поперек складок гофры, ошибки для датчика массового расхода воздуха.

Антон

когда стоит наоборот, фильтр установлен не плотно.