На
Наталья

Почему AIMP3 не воспроизводит музыку полностью? песня идёт 3:33, а он проигрывает только 1:12

в том то и дело что настройки не менял, файл в другом плеере проигрывается нормально, а в аимпе только на половину

Дина Колпикова

Все работает отлично, не надо было тупо лазить по настройкам либо фал поврежден.

Марина Соленова

Во-во, файл поврежден... Настройки ни при чем... Скачался плохо...