Мстислав Лыкович

после скачивания с интернета музыку, песни воспроизводятся не полностью. в общем 1 минута. и так постоянно.

Di
Dimarik

Если у тебя Winamp Agent, то перезагрузи программу!
Там надо очень долго шариться я точно не помню как, куда я заходил.
Но ты пойми там обязательно есть функция переустановки Winamp Agent.
Но ещё можно вообще его удалить, потом включить музыку (нажать кнопку "открыть"или"воспроизвести",потом включиться така штука там есть всякие разные и не только Winamp Agent но и другие!