Елена Кротова

Прыщи в 18 лет у парня

Всем привет, на протяжении лет пяти у меня периодически лицо покрывается прыщами. Начал пользоваться мазями, пользуюсь неделю, а результата пока не вижу. Что делать? мазь если что стоит 700 руб

Сергей Концедалов

Сходите к врачу и вам все выпишут. Мазь не поможет значит что то д другое пробуйте.

Татьяна Левинская

трахнись раз 10 все пройдет

Ринат

проблема в кишечники из-за неправильного питания, или не качественные продукты по этому мазь не помогает. каждый день принимай во внутрь клетчатку, или по инструкции активированный уголь в таблетках.

Юля Шабанова

Пересмотри свой рацион питания

Егор

Возможно такие гены

Людмила Симакова

Я вылечилась от прыщей Эмаланом)))