Маня Паршина

Мне 16 лет, как не много разобраться с прыщами.

Бывает нету прыщей, а потом появятся утром 2-3, и все хана, потом еще штук 6, но потом проходят. Как ускорить, что они быстрее проходили?
Умываюсь утром какой-то хренью, типо салициловый гель. Дайте совет. Слышал про Витамины, типо надо А витамины кушать, тогда надо пойти и купить витаминов, откоментируйте поможет если витамины пить буду? И дайте совет. Жду)

МНЕ 16 страница МАМЫ :DDD

Здоровый образ жизни, хорошее питание, спортом занимаюсь

Мария

питание в первую очередь
ну а вообще секс, гормоны удовлетворять)

Иван Марков

самое лучшее средство это алоэ-отрезаете лист, разрезаете его и мажете им лицо.

Анастасия Каминская

попробуй дрожжи Нагипол от угревой сыпи)) ) мн помогает))

Анюта Анюта

купи проектив

Shuhrat

Начать с питания нужно. Если есть много калорийной пищи (шоколад, конфеты и т. п.) , фастфуд, газировку сладкую пить или прочую хрень в банках, включая пиво - тогда никакие мази не помогут.

Милонега Силицкая

Ну, если НЕМНОГО разобоаться, выдави пару штук.

Ольга Ефремова

Ну это тривиально все, очищать не только кожу, но и весь организм, разгрузочные дни и обязательно ежедневный душ .
Проблемы потовых желез работающих в полную силу и кишечника не решить одним кремом . Питание и очистка от шлаков . Налегать на овощи и фрукты - они хорошо выводят лишнее и кефир и разные там бифидоки полезны, минералка .
Гормоны то гормонами, но в той же армии или на флоте - мужики физически работают и заняты трудом и перегорает весь лишний гормон )) Прыщей у них нет, хоть и плавают по полгода и не все там гомики ))
Спорт и гигиена помогут только так ..

Юл
Юлия

Помните что причина возникновения прыщей - внутри вас. Вот зоны высыпания и органы которые отвечают за места сыпи смотрите
В большинстве случаев обсыпает перед месячными и из за потребление жирного, сладкого и острого. Исключите на время жирное и сладкое. Меньше подсаливайте пищу, а сахар замените медом.
Через месяц вы увидите результат. Правильное питание залог здоровой кожи. Если вы правильно питаетесь, но сыпет - проблема в больнм органе чаще всего это желудок или гармоны. Плюс ко всему если у вас проблемы с желудком или кишечником - попейте бифидо и лакто бактерии, в аптеке, стоят недорого. От нарушений желудка сыпет страшно.
Делайте маски из овсянки натуральной. Только не варите ее а просто залейте злопья кипятком, остынет - умывайте ею лицо. Каждое утро. Кожа станет шикарной черезмесяц не узнаете.
Пейте витамие а и Е или АЕвит. Больше овощей (но меньше соли)
Вот отличная маска от устранения закупорки сальных желез и черных точек, убирает лишнее кожное сало
Столовую ложку желатина смешиваем со столовой ложкой молока. Смесь подогреваем в микроволновке 10 секунд, она должна стать похожа на клей. Вынимаем, ждем, пока она чуть остынет и кисточкой начинаем наносить на лицо. Смесь держим около 10 минут, а потом аккуратно отдираем и смотрим на результат. Все наши черные точки остались на этой пленочке!
И еще чаще умывайтесь. Обретите в аптеке северное мыло детокс на угле. Результат колоссальный. Вот она.