M_
Max _

как вот избавиться от прыщей в 16 лет

прищи с 13 лет -больше всего угри как их убрать незнаю пробовал уже зинерит -не помогает

Митя Алёшкин

Водочкой, мази - каждый день. Утром и вечером. Ну а если не особо так мешает, то доживи до 17-18 лет

Александр Толмачёв

не трогать лицо ничем - ни руками ни полотенцем, локальные прыщики мазать эритромициновой мазью или йодом

Михаил Коваленков

что помогло мне: 1) маски: бадяга (после нее ОБЯЗАТЕЛЬНО вазелином мазать лицо, чтобы не жгло) , белая глина (также советуют желтую, розовую. 2) выдавливать прыщи только с ватными дисками на пальцах, смоченных в антисептике (хлоргексидин, спиртосодержащее что-либо) . 3) удобно пользоваться ложечкой или петлей для выдавливания прыщей - посмотрите в интернете о них. только надо обязательно до и после протереть и петлю, и кожу антисептиком. 4) а вообще сходить к грамотному косметологу еще. в личку можете написать мне - избавила от таких, которые вскакивали 7 лет подряд и ничто не помогало. правда, дорого это будет, скорее всего (больше 2 тысяч купить все препараты и средства для очищения кожи).

Юлия Богомолова

От прыщей пользуюсь Эмаланом. Помогает отлично!

Надежда Катунина

Я тоже пользуюсь Эмаланом, средство шикарное)))

Шариков

молочко Рошаля прогуглите, эффективное не дорогое средство, поможет быстро, новое средство, уже хорошо себя зарекомендовавшее