Дмитрий Захаров

Скажите, ячея сетки малявочницы 8 мм будет не крупновата ли для ловли уклейки или будет в самый раз ?

Дмитрий Белоусов

норм, в самый раз

Мария Кравец

смотря какая уклея.. . можно и 6 мм поставить

Елизавета Первова

Я иногда ловлю уклейку для живца--косынкой 14 мм.
А в 8 мм она точно не провалится. . Только если малёк уклейки..

Yula Bobrovskaya

крупноват но сойдёт

Алексей Антипов

Стандартная 10 мм.

Яна Герасина

У меня " самопал " 10 мм. квадрат . Весьма доволен . Остается только нормальная уклейка. Иногда снабжаю соседей по рыбалке . Претензий нет, получаю предложения " чисто для сугрева и за знакомство накатить по ...грамм " .