Ekaterina Puryasova

скажите пожалуста какая прикормка для раков на сетку

Оксана Лукашова

Раки ловятся на свежую нарезку рыбы, мяса, печени. И ни каких испорченных продуктов.

On Cleans

Присоединяюсь к ответу Арсеева, только рыбу обдать кипятком и никакой тухлятины. А в брачный период привязать к сетке пару самок и набег самцов обеспечен.

Ruslan

твёрдый сыр, корка хлеба (лучше чёрного) натёртая чесноком, сдобное тесто.

Марина Стененкова

Тухлое мясо . К рачнице - круг с сеткой на шесте, привязывали покрепче, в речку. Эти падальщики за 10 минут наприсасываются к тухлятине что на берегу отпускать не хотят.

Людмила Дмитриева

нужно придумать так, чтобы все вокруг говнецом попахивало

Ев
Евгений

Я лягушку привязывал, слегка поджаренную на куске бересты!

Яна Дамирова

Раков лучше ловить не на сетку, а на раколовки, в которые можно ложить всякую дохлятину