Мария Кабанова

Стиральная машинка не работает

Включаю программу "32 минуты", набирается вода, начинает крутится барабан но работает максимум 10 минут и отключается программа. Индикатор встает на 90 минут и стоп. Шум какой то подозрительный, но не громко. После чего включили полоскание, тоже отключалась раньше времени. Потом включила отжим, отжала. В чем причина? Машинка candy smart

Си Сишка

Вызывайте специалиста, нужно проверять на месте.

Ка
Каришка

Таймер неисправен. Вызывайте мастера.

Татьяна Лебёдкина

Больше всего что полетели мозги.... купить новые и поменять.

Дмитрий Наседкин

Вызывай мастера .

Нина Котахова

мастера то чё не завёшь