Cвета Гурова

С чем связаны периоды плохого настроения ("бросить все! обидеть всех") ? С лунными циклами, гормональными проблемами?

Смирнова Вероника

Это сигнал Вашего тела - восстановить энергетику, много растрачиваете сил напрасно. Любите больше себя.

Джоли Drakon

Внутренняя агрессия - это эгоизм, когда тебе плохо и хочется сделать всем чтобы было плохо, Наверно так

Линзы Gelflex

НЕТ ТЕРПЕНЬЯ И ВЫДЕРЖКИ

Дина

с истощением нервной системы...

Олька Амелина

С невозможностью объяснить происходящее вокруг.

Умед

Плохое настроение - это своеобразный сигнал организма о том, что то не устраивает в этой жизни.