Dursun Can Selcuk

Пила гормональные "Мидиана" начались проблемы после того, как бросила.

Три месяца пила "Мидиану", месяц как бросила, на коже появились прыщи, и пошел страшный целлюлит, высокое потоотделение. Наверное, сбился гормон. фон. Скорее таблетки не подошли, врач назначал не по анализам. Другие начать пить или что посоветуете? К гинекологу ходить времени нет!

Если у меня нет времени, то обязательно найдется время ездить по стране к гинекологу, которого советуйте)))

Алена Каплун

А как это как "К гинекологу ходить времени нет! "? Могу посоветовать классного гинеколога в Вашей стране, принимающей дженерик МИДИАНА...

Rinat Т

Что тут советовать. Вам препарат для чего-то назначали и на какой-то период. Бросили, я так понимаю, по собственной инициативе. Гормональные препараты, как правило, тем и отличаются, что как только бросаешь, так и поперли эстетические проблемы, либо вес прет, либо еще что-то. И тут уж ничего не поделаешь. Хотя врачи говорят, что этого не может быть. Знаем, плавали. Кожа со временем очистится, а вот целлюлит.. . Другим препаратом не уберешь.