На
Наталия

Я пил протеин... и меня начались проблемы с эрекцией... что ДЕЛАТЬ...?

Azamat Ablakulov

не пить протеин

Ко
Котёнок

Во-первых, это не из-за белков, а из-за гормональных препаратов, которые туда добавляют. Во-вторых, Вам нужно обратиться к эндокринологу - специалисту по гормонам. И не стесняйтесь: сам Арнольд Шварценеггер - постоянный клиент эндокринолога. Да, у Арнольда хватило денег на пересадку печени, а как у Вас с деньжатами?
И в-третьих, делитесь информацией о вреде химии с соратниками по спорту, они Вам будут благодарны.

Екатерина

это не изо этого поверь)))) )
на эерекцыю влияют только стероиды а не спорт пит.

Cтуденты Оэф, Фф

Это у вас проблема с головой, а не с эрекцией. Протеин не является гормональным препаратом и никак на потенцию влиять не может. Обратитесь к психологу- он поможет. Скорее всего вы просто перетренировались, и как следствие снизилось половое влечение. Плюс наслушались "умников", которые утверждают, что от протеина стоять не будет. Будьте уверены в себе и своих силах и эти проблемы просто отпадут. Желаю удачи!

З* Светлана

АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХА :DDDDDDDDDDDDDDDDD
Мне тебя искренне жаль.. .
лучше перестань пить

Ксюша Андреева

Мне кажется выход только один, прекратить троллить, причем очень толсто и глупо...

Александр Джамалов

Это побочка от протеина...

Даша

Переходить на натуральные продукты.

Ирина Алексеева

может это не из-за протеина?

Сергей Редькин

а вам не 60 лет? может быть этим проблемам давно пора бы уже быть?
а если вы молоды - искренне рада за вашу жену или подругу - у нее теперь о-о0чень верный муж!

Janna Carapencova

убица головой аб стену!

Надя R

просто толтый тролинг

Кирилл Загрядский

ничего новей, нынче, дети придумать не могут