Мария Баулина

Сон, что оторвался половой член, что значит?

Вера Дунаева

значит надо меньше доставать всех вопросом о своём члене в 13 см

Ра
Раушана

возникнут проблемы

Олеся Ткаченко

потеря энергии

Gugu Taras

Потеря уверенности в себе как в мужчине.
Возможно, вам кто-то сказал "Ты - не мужик", или вы сами себе это сказали, потому что думаете, что повели себя недостаточно по-мужски, или ваша девушка вас бросила, и это пошатнуло вашу уверенность в себе - что-то в таком духе.

Ан
Андрей

скоро импотентом станешь

Протасова Александра

Импотентом станешь, ахахах

Ан
Антон

Хм, потеря девственности или ты станешь скоро импотентом.

Michael Hussey

Значит трахать ты уже ни кого не будешь.... Значит сам трахатся начинай!

Анастасия Кулик

Собака откусит...

Ев
Евгений

это значит что кто то недавно посмотрел фильм "За конец ответишь (2014)"
Харизматичный бабник получает по заслугам — его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.

Евгений

это все чувак каюк !!!сливай воду!!!