Анастасия Холина

Какие брюки сейчас в моде?

Умед

Сейчас в моде брюки-бананы, галифе, комбинезоны - шелковые, шерстяные и пр. Также в моде узкие брюки, особенно трикотажные. В моде лосины (шелк, вискоза) И как написали несколько человек брюки в восточном стиле. Но это на высоких и стройненьких хорошо смотриться. И под определенный стиль))

Алёна Маркова

Зауженные чёрные. (вообще черный цвет в моде)

Александр

Коричневые

Валерий Угаров

В МОДЕ ЮБКИ А В ДЖИНСАХ В ОБТЯЖКУ КАК МУЖИК А ТЕМ БОЛЕЕ В БРЮКАХ

Dg
Dguliss

Недавно просматривая интернет-журналы, нашла оригинальные штаны кюлоты http://fashion-in-city.ru/articles/spravochnik/neponyatnye-shtany-kyuloty.html На мой взгляд, универсальный вариант для любого гардероба. Они очень удобны и практичны, отлично смотреться как в повседневной одежде, так и в деловом костюме. Особо понравился вариант комбинезона- оригинальный выбор для вечера. Понравился пляжный вариант кюлотов для оригинального пляжного костюма. Оригинально смотрится давно забытое старое в современном имидже.