Cutie

Что достигается благодаря вере в выкуп?

Алёна

Миллионам людей искупительная жертва Иисуса дала возможность достичь праведности в глазах Бога. Апостол Иоанн видел в видении «великое множество людей, которого никто не мог сосчитать» и которое «стояло перед престолом и перед Агнцем; они были одеты в длинные белые одежды» . Белые одежды символизируют то, что эти люди чисты и праведны перед Богом, поскольку они «омыли одежды свои и убелили их в крови Агнца» (Откровение 7:9, 14).

Nimphomanka.s S

1.Прощение грехов для домочадцев веры, гарантированное на условиях Авраамова Завета для верующих.
2.Прощение грехов для всех остальных из мира в будущем путем приготовления к запечатанию Нового Завета кровью Христа.