Галина Шевчук

Говорится что раньше когда почти все были верующие то достигалось это насилием. А разве насилием можно заставить верить? +

Те кто так говорит свой народ считают быдлом? Стадом? А сейчас когда им удлиннили поводок и то больше для языка считают себя гордо раздутыми свободными личностями.? Предоставили свободу разложения и деградации и они еще порочат своих великих предков? Правда Моська и Слон!. Вот святой атеизма! К этому и стремятся.!

Дураком называет тот у кого нет аргументов. Признались в поражении.

Да колдунов и чародеев а так же, сжигателей детей на языческо сатанистских вакханалиях жгли. Но у нас это были единичные случаи.

Психиатрия это душевединие в переводе. Это к сведению не посвященных.

Андрей Савенков

Вы этого хотите?

Ирина Гамзаева

Это же исторические факты, что насилием людей заставляли принимать христианство.

Дмитрий Данилов

Еще как можно. Сначала человека принуждают, потом он привыкает и начинает верить.

Ирина Гришина

если с младенчества приучать человека ходить в церкву - у него элементарно не будет возможности узнать о наличии альтернативы.
это назвывается обманом.

судя по той каше, которую ты навалил тут - ты не относишься к числу трезвых атеистов. так вот - если ты пытался оскорбить нас этой картинкой - прости, но ты - дурак.

Андрей Абакумов

Ты такой забавный в припадках бессильной злобы )

Валентина

Да ладно не переживайте так сильно, ваша да и любая другая религия рано или поздно вымрет но такие адепты как вы навсегда останутся в памяти психиатров...

Сергей Ухин

Ты же веришь что Россия Великая страна... хотя её унижают все, ну почти все... исключение - дотационные страны (Чечня, Дагестан - вне списка)

Anastasia

1 В Иконии они вошли вместе в Иудейскую синагогу и говорили так, что уверовало великое множество Иудеев и Еллинов.
(Деян. 14:1)

Федорков Александр

заставить соблюдать обряды - можно